ОХОТСК аэропорт

Аэропорт Охотск

Аэропорт Охотск обслуживает полеты в Хабаровском крае. Две взлетно-посадочных полосы аэродрома длиной 2150 (грунт) и 1780 (металл) метров позволяют принимать самолеты Ан-2,-24,-26,-28, L-410 и все типы вертолетов.

Страна: Россия
Код ИАТА: OHO
Код ИКАО: UHOO
Код РФ (вн. код): ОХТ

Расписание рейсов и билеты

Чтобы найти билеты укажите города вылета и прилета, введите даты и количество пассажиров. Нажмите кнопку «Найти билеты» и выбирайте лучшие варианты.

Аэропорт Охотск

Телефон справочной службы:
+7 (42141) 9-11-00
+7 (42141) 9-42-23

Электронная почта: Oxt25aeroport@yandex.ru
Официальный сайт: http://apdv.net
Адрес АФТН: УХООЫДЫЬ
Почтовый адрес: Россия 682480, Хабаровский край, пос. Охотск-2, аэропорт

Самый северный аэропорт Хабаровского края обеспечивает воздушное сообщение с Хабаровском, Магаданом, Якутском, Николаевском-на-Амуре и населенными пунктами Охотского района. С начала 2021 года в аэропорту ведется реконструкция. Она должна закончится в конце 2024 года, и аэропорт станет способным принимать более вместительные самолеты. Будет реконструирована более короткая, покрытая металлическими полосами, ВПП. Аэропорт в это время будет принимать самолеты на грунтовую полосу.

Терминал аэропорта Охотск

Онлайн табло аэропорта Охотск вылета и прилета на сегодня

Расписание аэропорта Охотск, онлайн табло вылета и прилета на сегодня и завтра. Изменения в статусе авиарейсов: «Ожидается», «Прибыл», «Отправлен», «Задерживается», «Отменен».

Для регулярных и чартерных рейсов Охотска указано местное время (моск. +7 часов).

Аэропорт расположен в 10 км северо-западнее от посёлка Охотск Хабаровского края.

Аэропорт Охотск на карте

Авиатека